Aquecedor Webasto Alize 2 12V 16 mm - KA12014300
Estoque:
Vendido
  • Os nossos preços são negociáveis. Garantia do menor preço!
  • Envio mundial DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Pague antes ou depois da entrega com Klarna
  • Os clientes avaliam-nos com um 8.6
Perguntas sobre este produto? Por favor, contacte-nos!
Aquecedor Webasto Alize 2 12V 16 mm - KA12014300 O aquecedor Webasto Alize 2 12V 16 mm é um aquecedor de ar compacto e potente para autocaravanas, caravanas e barcos. O aquecedor tem uma potência de 2 kW e pode aquecer uma área de até 15 m³. O aquecedor está equipado com um termóstato para que se possa regular a temperatura da divisão. O aquecedor está também equipado com um temporizador, pelo que pode programar o aquecedor para se ligar ou desligar automaticamente. Caraterísticas: Potência: 2 kW Gama de temperaturas: 5 a 30 °C Capacidade de aquecimento: 15 m³ Termóstato Temporizador Combustível: gasóleo Consumo de combustível: 0,25 litros/hora Nível de ruído: 52 dB Dimensões: 220 x 120 x 110 mm Peso: 2,5 kg Especificações: Número de artigo: KA12014300 Tensão de entrada: 12 V Ligação de combustível: 6 mm Diâmetro de saída: 16 mm Diâmetro de entrada de ar: 120 mm Diâmetro de saída de ar: 120 mm
SKU: 11111-NIM-KA12014300
Cor: Zwart
Prazo de entrega: 1 - 4 Werkdagen
Material: Aluminium
Marca: Webasto
Código do produto fornecedor: 3411795
Estado do produto: Ongebruikt
Tensão: 12V
Assim funciona a oferta
1. Selecione o produto
Selecione o produto desejado do nosso vasto sortido
2. Faça a sua oferta
Preencha livremente o valor que deseja oferecer.
3. Aguarde a resposta
Vamos avaliar a sua oferta e fornecer-lhe uma aceitação ou uma contraproposta.
4. Aceitação do preço
Estamos ambos de acordo sobre o preço? Então faça o seu pedido.
5. Pague o seu pedido
Faça o seu pedido e pague antes ou depois da entrega.
6. Receba o seu produto
Escolha a recolha, ou deixe que os nossos colaboradores enviem a sua encomenda para todo o mundo.
Perguntas mais frequentes
Fotos:
Preços & Ofertas:
Na Outlet Specialist pode fazer uma oferta sobre o preço exibido.
Se a sua oferta for aceita, receberá automaticamente uma fatura.
Se a sua oferta não for aceita, enviaremos uma contraproposta sem compromisso.
A Oferta é Vinculativa:
Assim que a sua oferta for aceita, será automaticamente criada uma encomenda para si.
Devoluções:
Atenção, cobramos 20% do valor de compra pelas operações.
Entrega & Levantamento:
A maioria dos produtos exibidos online está disponível para entrega imediata (em 99% dos casos).