ヴィトゥス TRC125SV ステンレススチール製 トランサム排気接続 125 mm
今すぐ購入
在庫:
在庫あり (14個), 出荷準備完了
  • 私たちの価格は交渉可能です。最低価格保証!
  • 世界発送 DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Klarnaで配達前または配達後にお支払い
  • 顧客評価 は私たちを8.6で評価しています
この商品についてのご質問ですか?お問い合わせください!
Vetus TRC125SV RVS スペイゲル接続 125 mm
あなたのボートにプロフェッショナルで耐久性のある仕上げを施すために、Vetus TRC125SV RVS スペイゲル排気口を使用してください。この高品質な排気接続は、ボートのスペイゲルを通して排気ガスと冷却水を信頼性高く排出するために特別に設計されています。Vetus TRC125SVは高品質のポリッシュ仕上げのステンレススチール(RVS)で作られており、長年にわたって安心して使用できます。この排気口は、内径125 mmの排気ホースを接続するのに最適です。
特徴と利点:
  • 簡単な取り付け:迅速かつ確実な取り付けのために設計されています。
  • ブランド品質:Vetusは信頼性が高く革新的な船舶装備で知られています。
技術仕様:
  • 品番:TRC125SV
  • 材料:ステンレススチール(AISI 316)
  • 内径ホースに適合:125 mm
  • パイプ外径:127 mm
  • パイプ長:120 mm
  • フランジ直径:172 mm
  • 取り付け穴の数:4
  • ネジサイズ:M8(含まれていません)
  • 用途:ボートの湿った排気システムに適しています。
SKU: 11111-H19-TRC125SV
カラー Zilver
納期 Op voorraad 1 tot 4 Werkdagen
素材 RVS
製品コード サプライヤー: TMA0029
商品の状態 Ongebruikt
入札の仕組み
1. 商品を選択する
私たちの幅広い品揃えから希望の商品を選択してください
2. 入札を行う
入札したい金額を自由に入力してください。
3. 返答を待つ
私たちはあなたの入札を評価し、承認または対案を提供します。
4. 価格の合意
私たちが価格に合意したら、注文をしてください。
5. 注文の支払い
注文を行い、配達前または後に支払ってください。
6. 商品を受け取る
よくある質問
写真:
価格と入札:
Outlet Specialistでは、表示された価格に対して入札を行うことができます。
入札が承認されると、自動的に請求書が送られます。
入札が承認されない場合、私たちは無償の対案をお送りします。
入札は拘束力があります:
入札が承認されると、自動的に注文が作成されます。
返品:
ご注意:手数料として購入金額の20%を差し引きます。