Generatore marino diesel Cummins Onan 13,5 kW 230V | 50 HZ - 13.5MDKDP
Stock:
Esaurito
  • I nostri prezzi sono trattabili. Garanzia del prezzo più basso!
  • Spedizione in tutto il mondo DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Pagamento prima o dopo la consegna con Klarna
  • I clienti valutano noi con un 8.6
Domande su questo prodotto? Contattateci!
Generatore diesel marino Cummins Onan 13,5 kW 230V | 50 HZ - 13,5MDKDP
Alimentazione affidabile in acqua
Il Cummins Onan 13.5MDKDP è un generatore diesel potente e durevole, appositamente progettato per le applicazioni marine. Con una potenza di 13,5 kW, fornisce alla vostra imbarcazione tutta l'elettricità di cui ha bisogno, sia in mare che in porto.
Caratteristiche:
  • Facile da manutenere: Facile accesso a tutti i componenti per una regolare manutenzione.
Specifiche:
  • Modello: 13.5MDKDP
  • Potenza: 13,5 kW / 13,5 kVA
  • Tensione: 230V
  • Frequenza: 50 Hz
  • Motore: Kubota V2003
  • Raffreddamento: Raffreddamento a liquido
  • Avvio: Elettrico 12V
  • Carburante: Diesel
  • Livello di rumorosità: Basso
  • Certificazione: Certificato CE
Vantaggi:
  • Ideale per barche a vela, a motore e commerciali.
Un investimento in tranquillità
Contattateci per ulteriori informazioni o per un preventivo.
SKU: 11111-B-13.5MDKDP
Colore: Wit
Tempo di consegna: 1 - 3 Weken
Marchio: Onan
Codice prodotto fornitore: 255091
Stato del prodotto: Ongebruikt
Tensione: 230V
Ecco come funziona l'offerta
1. Seleziona il prodotto
Seleziona il prodotto desiderato dal nostro ampio assortimento
2. Fai la tua offerta
Compila liberamente l'importo che desideri offrire.
3. Aspetta una risposta
Valuteremo la tua offerta e ti forniremo un accordo o una controproposta.
4. Prezzo concordato
Siamo entrambi d'accordo sul prezzo? Allora effettua l'ordine.
5. Paga il tuo ordine
Effettua il tuo ordine e paga prima o dopo la consegna.
6. Ricevi il tuo prodotto
Domande frequenti
Foto:
Prezzi & Offerte:
Presso Outlet Specialist puoi fare un'offerta sul prezzo mostrato.
Se la tua offerta viene accettata, riceverai automaticamente una fattura.
Se la tua offerta non viene accettata, ti invieremo una controproposta non vincolante.
Offerta è Vincolante:
Non appena la tua offerta viene accettata, verrà automaticamente creata un'ordine per te.
Resi:
Attenzione, applicheremo una riduzione del 20% sull'importo dell'acquisto per le operazioni.
Consegna & Ritiro:
La maggior parte dei prodotti mostrati online è disponibile immediatamente (nel 99% dei casi).