Cummins Onan 13.5 KW Generador diesel marino 230V | 50 Hz - 13.5mdkdp
Stock:
Agotado
  • Nuestros precios son negociables. ¡Garantía del precio más bajo!
  • Envíos a todo el mundo DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Pague antes o después de la entrega con Klarna
  • Los clientes nos valoran con un 8.6
¿Preguntas sobre este producto? Póngase en contacto con nosotros
Suministro de energía confiable en el agua
El Cummins Onan 13.5MDKDP es un generador diesel poderoso y sostenible, especialmente diseñado para aplicaciones marítimas. Con su potencia de 13.5 kW, le proporciona a su bote toda la electricidad necesaria, ya sea que esté en el mar o en el puerto.
Características:
  • Mantenimiento amigable: Acceso simple a todos los componentes para mantenimiento regular.
Presupuesto:
  • Modelo: 13.5mdkdp
  • Activos: 13.5 kW / 13.5 kVA
  • Tensión: 230V
  • Frecuencia: 50 Hz
  • Motor: Kubota V2003
  • Enfriamiento: Calmado
  • Comenzar: Electric de 12V
  • Combustible: Diesel
  • Nivel de ruido: Bajo
  • Proceso de dar un título: Certificado por CE
Ventajas:
  • Disfrute de toda la comodidad a bordo, como aire acondicionado, iluminación y equipo.
  • Ideal para veleros, botes de motor y embarcaciones comerciales.
Inversión en tranquilidad
Contáctenos para obtener más información o una cita.
SKU: 11111-B-13.5MDKDP
Color: Wit
Plazo de entrega: 1 - 3 Weken
Marca: Onan
Código del producto proveedor: 255091
Estado del producto: Ongebruikt
Voltaje: 230V
Así funciona la puja
1. Seleccione el producto
Seleccione el producto deseado de nuestra amplia gama
2. Haga su oferta
Complete el monto que desea ofertar de manera no vinculante.
3. Espere la respuesta
Evaluaremos su oferta y le proporcionaremos una aceptación o una contrapropuesta.
4. Aceptación del precio
¿Estamos ambos de acuerdo sobre el precio? Entonces haga su pedido.
5. Pague su pedido
Realice su pedido y pague antes o después de la entrega.
6. Reciba su producto
Elija recogerlo, o deje que nuestros empleados envíen su pedido a todo el mundo.
Preguntas más frecuentes
Fotos:
Precios y Ofertas:
En Outlet Specialist puede hacer una oferta sobre el precio mostrado.
Si su oferta es aceptada, recibirá automáticamente una factura.
Si su oferta no es aceptada, le enviaremos una contraoferta sin compromiso.
Oferta es Vinculante:
Una vez que su oferta es aceptada, se generará automáticamente un pedido para usted.
Devoluciones:
Tenga en cuenta que descontamos el 20% del monto de compra por los trámites.